&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

Моя семья- моё богатство

10.08.2016 / Моя семья- моё богатство

О8.07.2016 г. в ЦКиК г. Рузы на празднике "Дня семьи , любви и верности", состоялся первый этап областной фотовыставки " Моя семья- моё богатство" , в рамках совместного социального проекта, между РР ООМС "Руза7Я" и фотографами Рузского района: D. Grey студии (Владислав Гридин),Анной Полухиной , Андреем Куприяновым, Степанидой Шакулашвили, Анастасией Трудеевой. Цель проекта - Популиризация многодетства!!! На выставке представлено 65 фотографий .В проекте участвовало 19 семей со всего Рузского района. Несколько работ было отобрано на фотовыставку которая проходила 07.07. 2016, в Доме Правительства МО, на Первом всероссийском форуме многодетных семей, который проводила Ассоциация многодетных МО " Много Нас"! Благодарим этих замечательных людей, профессионалов своего дела, за отзывчивость и плодотворное сотрудничество.
С 08.08.2016 г. Начинается продолжение фотовыставки на базе Рузской Городской Библиотеки! Выражаем огромную благодарность ее сотрудникам за оформление фотовыставки на высшем уровне!!! Благодарим за помощь Администрацию г. Рузы! Приглашаем всех всех посетить нашу фотовыставку! !!

 

Общественная Организация Многодетных Семей

 

Выставка фотографий многодетных семей нашего города и района открыта для посетителей. Каждая фотография - это не просто кадры семейные - это маленькие истории больших семей. В которых всего много - мальчишек и девчонок, улыбок и сомнений, восторга и тревог. Может в этом и есть уникальность таких семей - здесь нет места одиночеству и грусти - потому что чисто физически на это нет времени - столько всего надо успеть за день - улыбнуться младшим, пожурить средних,обнять старших, у кого то и очень взрослых, детей.

Знаете, ведь деток 
Не бывает много, 
Потому что дети – 
Это дар от Бога! 

Ведь, наверно, каждый, 
И не раз, просил: 
«Помоги, всевышний! 
Господи, дай сил!» 

Или: «Сохрани мне 
Молодость навек!» — 
Разве не об этом 
Грезит человек? 

И, по нашей воле, 
Раздается свыше: 
«Нате вам девчонок, 
Нате вам мальчишек! 

В ваших сыновьях — 
Зерна вашей силы! 
Ваше отражение — 
В дочерях красивых!» 

И ценить умейте 
Щедрый дар от Бога! 
Дети - это Счастье! 
Пусть их будет много! 

Неспроста богатыми 
Мам считают тех, 
У кого хватает сил 
И любви на всех!

Приходите обязательно на нашу выставку - ЖДЕМ ВСЕХ!

 

Рузская городская библиотека

 

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;