&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

День уголовного розыска

07.10.2014 / День уголовного розыска

6 октября 2014 года, в День работника Уголовного розыска, после отчетного совещания Руководитель Администрации Рузского муниципального района Максим Викторович Тарханов и Глава городского поселения Руза Юрий Викторович Занегин поздравили всех с профессиональным праздников, наградив отличившихся сотрудников за добросовестное выполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм.

Максим Викторович Тарханов:

«Дорогие коллеги! Цифры в отчете не сухие, не формальные, потому что они, действительно, отражают сложную и тяжелую работу. Задачи ставятся четко, четко выполняются. Мне очень импонирует, что наш отдел по Рузскому району имеет такой подход в работе. Та работа, которую Вы ведете она предельно важна, потому что наши жители, в целом судят о той власти, которая есть, в районе, в области, в государстве, в том числе, и работника полиции, с кем они сталкиваются, потому что вопросы безопасности, борьбы с преступностью и другими правонарушениями волнует наших граждан. Я согласен, что в работе много позитивных сторон, но есть и проблемные, например, такие как борьба с наркотиками, которые приводят к смертельному исходу. Мы, в свою очередь, будем систематизировать работу антинаркотической комиссии, работать в данном направлении. Не смотря на этот непростой труд, который Вы ведете, учитывая наполняемость отдела, можно сказать, что работают люди, которые пришли на непростую работу, люди с призванием. Я желаю Вам успехов в нелегком труде, успехов в раскрытии преступлений, в профилактике, счастья, здоровья и мира в Ваших семьях».

Далее наградили Подполковника полиции Храпова Андрея Павловича, заместителя начальника ОМВД, начальника ОМВД России по Рузскому району,Подполковник полиции Кобелев Василий Васильевич, начальник отдела уголовного розыска ОМВД по Рузскому району.

Юрий Викторович Занегин:

«Уважаемые бойцы! Уважаемые сотрудники полиции и органов внутренних дел! Очень приятно и замечательно находиться на этой сцене. Все сотрудники полноправные члены государства и нашего Района, нашего города. Это самые лучшие люди. Даже после того как отслужили. На сегодняшний день многие из Добровольной Народной Дружины, которые ходят по городу, бывшие сотрудники органов внутренних дел. Сегодня сотрудники внутренних дел, не зависимо, где они работают, являются активными жителями своего города, которые отстаивают свою жизненную позицию. Помимо этого Вы делаете самую главную вещь, за которую я хочу поблагодарить, Вы раскрываете преступления и правонарушения. Ведь, все деяния должны быть наказуемы, если они противозаконны. И в этом Вам огромное спасибо. «Раскрываемость» стоит у нас на самом высоком уровне. Это Ваша  работа. Счастья, добра и мира в семьях».

Далее наградили майора полиции Николая Игоревича Трубецкого, старшего участкового уполномоченного полиции группы УУПиПДН Тучковского отдела полиции ОМВД России по Рузскому району и старшего лейтенанта полиции Валерия Владимировича Тетюхина, старшего оперуполномоченного отдела уголовного розыска ОМВД России по Рузскому района.

 

Автор: Татьяна Бабурова

00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000.jpg

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;