&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

День ОВО

29.10.2014 / День ОВО

29 октября сотрудники вневедомственной охраны МВД России отмечают свой профессиональный праздник.

Главной задачей вневедомственной охраны является защита имущества различных форм собственности и обеспечение общественного порядка в зонах постов и маршрутов патрулирования нарядов.

В настоящее время в ОВО по Рузскому району – филиал ФГКУ УВО ГУ МВД России по Московской трудятся 137 сотрудников, из них 112 аттестованных, 25 вольнонаемных.

Возглавляет данный отдел полковник полиции Бурминистров Юрий Михайлович.

В ведении ОВО по Рузскому району – филиал ФГКУ УВО ГУ МВД России по Московской области находится 458 объектов, в том числе квартир и мест хранения имущества граждан.

Вневедомственная охрана оснащена новейшими средствами охраны и связи, необходимым транспортом, вооружением и спецсредствами. Это позволяет в тесном взаимодействии с другими подразделениями ОМВД России по Рузскому району и правоохранительными органами достойно противостоять преступности, обеспечивать безопасные условия для жизни граждан.

От всей души поздравляем ветеранов и всех сотрудников Отдела вневедомственной охраны по Рузскому району с 62 годовщиной образования вневедомственной охраны. Желаем дальнейших успехов в службе, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!
 
Пресс-служба ОМВД России по Рузскому району
Евгения Трепова, тел: 8-496-272-17-75

dsc_0038.jpg

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;