&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

Члены Общественного совета при ОМВД России по Рузскому г.о. провели очередное заседание

26.06.2019 / Члены Общественного совета при ОМВД России по Рузскому г.о. провели очередное заседание

Со вступительным словом к присутствующим обратилась председатель Общественного совета Ольга Батурина, озвучившая повестку дня.

Член Совета Светлана Громова проинформировала коллег о мероприятиях, проведенных в отчетном периоде, о взаимодействии с органами местного самоуправления, государственными учреждениями и общественными организациями.

О работе с обращениями граждан, культурно-просветительской и информационной деятельности доложил член Совета Алексей Гамзин. Ветеран Вооруженных сил Сергей Артемов рассказал об участии общественников в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби 22 июня, в ходе которых состоялось перезахоронение останков воинов Великой Отечественной войны, а также об акции «Свеча памяти».

В ходе заседания было обсуждено письмо и поручение председателя Общественного совета при МВД России по проведению на территории Рузского округа акции «Каникулы с Общественным советом», предложения по возможности участия в массовых мероприятиях, текущая работа по заявлениям граждан.

Также на заседании был решен ряд кадровых вопросов. В завершении общественники выразили готовность принять участие в акциях по повышению имиджа полиции, профилактических мероприятиях, рейдах, проверках опорных пунктов полиции, а также в организации совместного приема граждан руководящим составом ОМВД.

 

Направление по связям со СМИ ОМВД России по Рузскому городскому округу.

Специалист-эксперт М.Б. Гамзин. Тел. 8-985-974-09-12, эл. почта [email protected].

Госуслуги МВД на портале www.gosuslugi.ru.

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;