&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

Чемпионат по автомобильному спорту среди сотрудников полиции

11.02.2013 / Чемпионат по автомобильному спорту среди сотрудников полиции

Целями и задачами Чемпионата являются совершенствование сотрудниками органов внутренних дел знаний, умений и навыков безопасного управления автотранспортными средствами, а также снижение аварийности на служебном и личном автотранспорте.

4 февраля 2013 года в соревнованиях участвовали команды: ОМВД России по Рузскому району, ОМВД России по Волоколамскому району, ОМВД России по городскому округу Дубна, ОМВД России по городскому округу Жуковский, УМВД России по городскому округу Железнодорожный, ОМВД России по Зарайскому району, ОМВД России по Каширскому району, ОМВД России по Лотошинскому району, ОМВД России по городскому округу Лобня, ОМВД России по Луховицкому району, ОМВД России по Озерскому району, ОМВД России по городскому округу Протвино, ОМВД России по Рузскому району, ОМВД России по Серебряно – Прудскому району, ОМВД России по Талдомскому району, ОМВД России по городскому округу Троицк, ОМВД России по Чеховскому району, ОМВД России по Шаховскому району, УМВД России по городскому округу Электросталь, МУ МВД России «Власиха».
Соревнования проводились на снежно-ледовой трассе автодрома «Кузнечики» в Подольском муниципальном районе, поселка Ознобишено.
Все участники выступали на служебных автомобилях.
Среди сотрудников Отдела МВД России по Рузскому району принимали участие: заместитель начальника Тучковского Отделения полиции подполковник полиции Швацкий Виктор Николаевич, начальник Отделения делопроизводства и разрешения майор внутренней службы Дмитрякова Елена Валерьевна, инспектор направления профессиональной подготовки Отдела по работе с личным составом старший лейтенант внутренней службы Митрофанов Вячеслав Николаевич, инспектор по разбору с задержанными и доставленными лейтенант полиции Бельский Павел Сергеевич.
Наша команда заняла третье общекомандное место. С чем руководство и сотрудники Отдела МВД России по Рузскому району их поздравляет.

Пресс-служба ОМВД России по Рузскому району
Светлана Колганова

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;