&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

«Астарта» отметила пятнадцатилетие

16.09.2014 / «Астарта» отметила пятнадцатилетие

        12 сентября в рузском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Астарта» состоялось торжественное мероприятие по случаю 15-летнего юбилея. На праздник пришли друзья, коллеги, сотрудники районной администрации и бывшие воспитанники учреждения.

 

        Дети, открывшие концерт песней «Юбилей», подарили всем гостям значки-смайлики, которые дарили душевное тепло всем присутствующим. А в этот день в зале собрались самые добрые люди, ведь только люди с большим сердцем могут делать такое большое дело: помогать детям с искалеченной судьбой найти дорогу в большую жизнь.

 

        В далеком 1999 году открылся сытьковский приют для детей и подростков. Мало кто верил тогда, что это всерьез и надолго. Однако и теперь через столько лет в этих стенах царят доброта и милосердие. Потому что сила единения всегда выше силы разобщения. О долгом и нелегком 15-летнем пути становления «Астарты» продемонстрировали документальный фильм. И те, кто присутствовал на архивных кадрах и стоял у истоков учреждения, находились в зале и в этот день.

 

        Сотрудников «Астарты» творческими номерами поздравили Наталья Куценко, Сергей Субботин, курсанты Московского областного филиала университета МВД Российской Федерации в Теряево и воспитанники учреждения. Много теплых слов сказали и почетные гости праздника. После официальной части мероприятия для сотрудников и воспитанников «Астарты» устроили чаепитие.

 

Евгений Дубасов

img_1762.jpg

img_1764.jpg

img_1769.jpg

img_1772.jpg

img_1787.jpg

img_1807.jpg

img_1811.jpg

img_1828.jpg

img_1831.jpg

img_1851.jpg

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;