9 октября в районном молодежном Центре состоялся межпоселенческий шахматный турнир, посвящённый Международному дню пожилого человека, организованный Рузским центром социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.
Спасибо за помощь и поддержку в проведении мероприятия председателю МКУ РМР «Комитет по физической культуре, спорту и работе с молодёжью» Паршкову М.Б. и сотрудникам МАУ РМР «Молодёжный центр». Отдельная благодарность старшему инструктору-методисту ДЮСШ Анисимову Владимиру Петровичу за судейство турнира.
В турнире принимали участие шесть команд из городских и сельских поселений района (две команды из Рузы, команда из Тучково, Дорохово, команда Совета ветеранов, сборная команда «Звезда» (Дорохово-Покровское). В личном зачёте победили:
1 место - Снытников Иван Фёдорович (Руза),
2 место - Тарханова Нина Николаевна (Покровское),
3 место - Краснов Александр Александрович (Дорохово).
В командном зачете:
1 место - Тучково,
2 место - Руза,
3 место - сборная «Звезда».