&bsps;
&bsps;
&bsps;
 
 

Хочу пойти на курсы

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
NatiWa
(не в сети)
Аватар пользователя NatiWa


Зарегистрирован: пн, 12/11/2018 - 18:38
Сообщений:13
Хочу пойти на курсы

Привет всем. Хочу пойти на курсы по маникюру и педикюру. Как думаете, стоит? И есть ли сейчас в Москве хорошие курсы?

Nexitole
(не в сети)
Аватар пользователя Nexitole


Зарегистрирован: ср, 17/08/2016 - 01:22
Сообщений:14
ой, сейчас это уже не выгодно

ой, сейчас это уже не выгодно. у вас столько конкуренции будет, что можете прогореть.

Rimmka
(не в сети)
Аватар пользователя Rimmka


Зарегистрирован: чт, 24/01/2019 - 18:51
Сообщений:10
Конкуренция есть, это правда.

Конкуренция есть, это правда. Но так можно сказать о каждой сфере деятельности. Что же теперь, не работать? Так что я считаю вам стоит окончить школу маникюра, например, эту https://shkola-manikyura.com/kursy-manikyura-v-moskve-s-diplomom/ . Здесь очень хорошие преподаватели, которые обучат всему в кратчайшие сроки. Если пройти курс Vip- Мастер Универсал , вам дадут скидку на дополнительный курс. После окончания школы вам помогут с трудоустройством, потому как есть 400 салонов-партнеров. Это очень большой плюс.

greta
(не в сети)

Зарегистрирован: вт, 06/02/2018 - 23:26
Сообщений:6
Лучше займитесь чем то другим

Лучше займитесь чем то другим, рукоделием например. 

Zulia
(не в сети)
Аватар пользователя Zulia


Зарегистрирован: чт, 18/01/2018 - 11:59
Сообщений:44
Конкурентов по маникюру и

Конкурентов по маникюру и педикюру действительно много очень, поэжэтому я выбрала другое направление. Выучилась на курсах кройки и шитья с нуля https://skladchik.biz/shite.69/ и теперь беру заказы на дом, шью вещи, климентам нравится. На сайте клуба Складчик можно онлайн всему научиться, стоит это не дорого, зато пользу приносит.

 
&bsps;