&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

В Рузе состоялся рок-фестиваль под дождём

20.08.2019 / В Рузе состоялся рок-фестиваль под дождём

         Качественная живая музыка с остросоциальными текстами звучала в минувшее воскресенье в парке культуры и отдыха «Городок» в Рузе. 18 августа, несмотря на сильные порывы ветра и проливной дождь, на фестивале «пРОКщай холодное лето!» собрались ценители оригинальных музыкальных жанров.

         В концерте приняли участие коллективы из московского подразделения творческого объединения «Рок-коммуна», впервые игравшие электрические сеты в Рузском районе. Ранее музыканты из групп «Строки & Zvooки», «Утро в тебе» и «Эшелон» посещали акустические программы проекта «Наш квартирник», что проходят в рузской городской библиотеке. На этот раз к коммунарам присоединился «Аркадий Коц». Все вместе они показали ружанам, что же такое настоящий социальный рок в тяжёлом звучании.

         Зрители мокли под дождём, но всё равно остались довольны встречей. Многие слушали музыку, прячась в беседках. Нелегко пришлось и сотрудникам парка, но битва со сдувающимся навесом, техническими заминками и непогодой была выиграна! Эмоции, оставшиеся после фестиваля, ни с чем несравнимы, каждый понял, что работа в дружной команде помогает не только сплотиться в борьбе за общее дело, но и получить в разы больше удовольствия от происходящего. Именно такого результата и добиваются участники «Рок-коммуны», которые не только отыграли свою программу с известными хитами и новым материалом, но и рассказали собравшимся на «Городке» о ситуации на Кубе и станции Шиес. Именно в таком формате прощались с холодным летом в Рузе, и уже в понедельник началась жара!

         Помощь в организации фестиваля «пРОКщай холодное лето!» оказали Центр культуры и искусств города Руза, Централизованная клубная система, творческое объединение «Tupity Unity», оператор качественного интернета «Телеконика» и интернет-магазин «ПК2».

Евгений ДУБАСОВ

БОЛЬШЕ ФОТО

 

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;