&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

В Рузском районе наконец-то наступила весна!

27.03.2016 / В Рузском районе наконец-то наступила весна!

         19 марта в Центре культуры и искусств города Руза наступила настоящая студенческая весна. Этим субботним утром на сцене выступали молодые и талантливые учащиеся Рузского филиала Московского областного медицинского колледжа №1, Тучковского филиала Красногорского колледжа, училища олимпийского резерва, филиала университета машиностроения, а также наши земляки, отправившиеся «грызть гранит науки» в столицу или другие регионы России.
 
         Успевший стать традиционным праздник организовали сотрудники центра молодежных программ, развития туризма и информационной политики, а блеснули своим талантом завсегдатаи этого учреждения. На творческом конкурсе «Студенческая весна-2016» были представлены номинации музыка, хореография, художественное творчество, театр и оригинальный жанр. Само мероприятие приурочили к возвращению полуострова Крым в состав Российской Федерации, и это было основной темой встречи – в фойе была оформлена художественная выставка «Крымская весна», на которой представили свои работы подростки, живущие и получающие знания на территории Рузского района. Оценивали выступления конкурсантов хормейстер клуба в поселке Беляная Гора Юлия Трепова, педагог детской хореографической школы «Ружаночка» и руководитель одноименного ансамбля танца Елена Зартдинова, художник росписи по дереву Вера Стрельцова, режиссер народного театра при ЦКиИ города Руза Вера Сиворонова и заместитель директора МАУ «Центр» Алла Федотова.
 
         Праздник удался на славу, разнообразие жанров не оставило равнодушным ни одного зрителя, а обилие творчества создало настоящую весеннюю атмосферу, причем не только у студентов.
 
Евгений ДУБАСОВ

img_6095_0.jpg

img_6100_0.jpg

img_6107.jpg

 

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;