&bsps;
&bsps;
&bsps;
Вы сейчас здесь:

Вы здесь

 
 

«Семь нот Подмосковья» в Рузском районе

20.02.2016 / «Семь нот Подмосковья» в Рузском районе

        14 февраля в Центре культуры и искусств города Руза принимали участников третьего этапа отборочного тура второго фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «7 нот Подмосковья», учрежденного группой компаний «Садовое кольцо» и детской концертной студией «Непоседы», при поддержке правительства и министерства культуры Московской области.

 

        Открыл отборочный тур конкурсантов депутат Московской областной Думы Владимир Дупак, который подчеркнул, что у Рузского района огромный творческий потенциал. Но к сожалению, в обоих отделениях концерта местные коллективы и артисты не приняли участия, да и зрителей было немного… Зато в этот воскресный день на сцене ЦКиИ блистали талантливые представители Истринского, Красногорского, Наро-Фоминского, Можайского, Шаховского, Клинского и Одинцовского районов, а также городских округов Краснознаменск, Звенигород, Власиха и Котельники.

 

Стать конкурсантом мог каждый житель Подмосковья в возрасте от 5 до 18 лет. Компетентное жюри оценивало участников в номинациях хореография и вокал (соло и малые формы, хоры и ансамбли). Путевку на финальный гала-концерт, который состоится 24 мая в концертном зале «Крокус Сити Холл», талантливой молодежи выдала экспертная комиссия, состоящая из настоящих профессионалов.

 

Кстати, ведущий отборочного тура Дмитрий Шешуков, предложил организаторам использовать в социальных сетях хэштег «#7нотПодмосковья», чтобы и зрители этого великолепного шоу смогли получить признание и ценные призы. Идея представителя принимающей стороны из рузского Центра культуры и искусств была воспринята на ура!

 

Евгений ДУБАСОВ

img_5355.jpg

img_5368.jpg

img_5392.jpg

img_5407.jpg

img_5449.jpg

БОЛЬШЕ ФОТО

Категория: 
Рейтинг: 
0
Голосов еще нет

Комментарии

Аватар пользователя Евгений Дубасов

Опрос

Вы соблюдаете режим самоизоляции?

Наши друзья

 
&bsps;